Datenblatt




Artikelnummer 10260250
Acryl 180 x 4 mm, 463 mm
G-250
€88,30
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Acryl,180 x 4 mm, G-250 , 180 x 4 mm, Zuschnitt = 463 mm +0,5
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 660808 - Mastaufsatzleuchte Typ ..0808 | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe/Tiefe | 463 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Form | Eckig |