Datenblatt




Artikelnummer 10260255
Acryl,180 x 4 mm, 536 mm
G-255
€91,60
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Acryl,180 x 4 mm, G-255 536mm, 180 x 4 mm
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 660809 - Mastaufsatzleuchte Typ ..0809 | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe/Tiefe | 536 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Form | Eckig |