Datenblatt




Artikelnummer 90210118
Opalglas matt
G 118
€88,30
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Opalglas matt, G-118
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 626058 - Wandleuchte Typ ..6058, Anthrazit | anzeigen |
| 666288 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6288, Schwarz | anzeigen |
| 666388 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6388, Schwarz | anzeigen |
| 686288 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6288, Weiß | anzeigen |
| 686388 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6388, Weiß | anzeigen |
| 696058 - Wandleuchte Typ ..6058, Edelstahl | anzeigen |
| 696060 - Wandleuchte Typ ..6060 | anzeigen |
| 696101 - Wandleuchte Typ ..6101 | anzeigen |
| 696187 - Wandleuchte Typ ..6187 | anzeigen |
| 696188 - Wandleuchte Typ ..6188 | anzeigen |
| 696281 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6281 | anzeigen |
| 696288 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6288, Silber | anzeigen |
| 696388 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6388, Silber | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe/Tiefe | 90 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Opal |
| Form | Eckig |