Datenblatt




Artikelnummer 90210126
Klarglas matt
G 126
€88,30
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Klarglas matt, viereckig,
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 626411 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6411, Anthrazit | anzeigen |
| 626422 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6422, Anthrazit | anzeigen |
| 666219 - Hausnummernleuchte Typ ..6219, Schwarz | anzeigen |
| 666319 - Hausnummernleuchte Typ ..6319, Schwarz | anzeigen |
| 666411 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6411, Schwarz | anzeigen |
| 666422 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6422, Schwarz | anzeigen |
| 686219 - Hausnummernleuchte Typ ..6219, Weiß | anzeigen |
| 686319 - Hausnummernleuchte Typ ..6319, Weiß | anzeigen |
| 686411 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6411, Weiß | anzeigen |
| 686422 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6422, Weiß | anzeigen |
| 696115 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6115 | anzeigen |
| 696219 - Hausnummernleuchte Typ ..6219, Silber | anzeigen |
| 696315 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6315 | anzeigen |
| 696319 - Hausnummernleuchte Typ ..6319, Silber | anzeigen |
| 696411 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6411, Silber | anzeigen |
| 696412 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6412 | anzeigen |
| 696422 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6422, Silber | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 190 mm |
| Höhe/Tiefe | 50 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Klar |
| Form | Eckig |