Datenblatt




Artikelnummer 90210294
Glasröhre Borosilikat
G 294
€114,20
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Glasröhre Borosilikat
Dokumente und Dateien
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Höhe/Tiefe | 96 mm |
| Durchmesser | 52 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Form | Eckig |