Datenblatt




Artikelnummer 90210305
Glas rund, opal-ätzmatt
G 305
€85,50
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Glas rund, opal-ätzmatt, G 305, d 250 mm
Dokumente und Dateien
Kompatibel mit
| 606230 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6230, Schwarz-Silber | anzeigen |
| 626409 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6409, Anthrazit | anzeigen |
| 626419 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6419, Anthrazit | anzeigen |
| 656230 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6230, Braun-Messing | anzeigen |
| 666105 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6105, Schwarz | anzeigen |
| 666106 - Wandleuchte Typ ..6106, Schwarz | anzeigen |
| 666409 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6409, Schwarz | anzeigen |
| 666419 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6419, Schwarz | anzeigen |
| 676230 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6230, Weiß-Gold | anzeigen |
| 686105 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6105, Weiß | anzeigen |
| 686106 - Wandleuchte Typ ..6106, Weiß | anzeigen |
| 686409 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6409, Weiß | anzeigen |
| 686419 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6419, Weiß | anzeigen |
| 696174 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6174 | anzeigen |
| 696175 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6175 | anzeigen |
| 696409 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6409, Silber | anzeigen |
| 696419 - Wand- und Deckenleuchte Typ ..6419, Silber | anzeigen |
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,30 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Höhe/Tiefe | 72 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Beschaffenheit der Abdeckung | Opal |
| Form | Eckig |