Datenblatt




Artikelnummer 90220159
Borosilikatglas-Rundscheibe
G 159
€55,90
Unverbindliche Preisempfehlung exkl. 19 % MwSt.
Spezifikationen
Borosilikatglas-Rundscheibe
Dokumente und Dateien
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,50 kg |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtaustritt | Direkt/indirekt |
| Werkstoff | Glas |
| Höhe/Tiefe | 3 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Lichtaustritt | 2-seitig |
| Höhe | < 700 mm |
| Form | Eckig |